ФОТО МАСТЕР-КЛАСС с ЮРИЕМ МОЛОДКОВЦОМ. Марокко

ART-TOUR и ЮРИЙ МОЛОДКОВЕЦ приглашают принять участие в мастер-классе ART-ФОТОГРАФИЯ В ПУТЕШЕСТВИИ.
Мастер-класс состоится в МАРОККО в конце апреля – начале мая 2018 года
Приглашаются все, кто владеет любой фотокамерой, от смартфона до зеркалки, кто хочет научиться говорить на языке арт-фотографии, сочинять фотоистории, конструировать фотопроекты и все, кто любит путешествовать.
В течение 13 дней мы путешествуем по Марокко, работаем по индивидуальным заданиям, каждый вечер мы совместно обсуждаем сделанное за день, смотрим слайд-шоу известных фотографов и фильмы о фотографии, фотографах и художниках

Подробная программа тут:
http://art-tour.spb.ru/attach/PROGRAM%20RUS.pdf

Юрий Молодковец – фотограф с мировым именем,
автор фотографий каталогов, посвященных коллекциям Эрмитажа, и книг по истории и архитектуре Петербурга, автор масштабных фото-проектов, проходивших в выставочных пространствах России и Европы, – известен как один из самых востребованных художников Санкт-Петербурга, который активно сотрудничает с российскими и зарубежными арт-журналами и специализированными изданиями по искусству, архитектуре и дизайну.
Работы фотографа находятся в собраниях 18 российских музеев, а также в частных коллекциях России, Франции, Великобритании.
Фотограф-художник Эрмитажа является членом редакционных советов журналов «Эрмитаж» и «Проектор», шеф-фотографом журнала «Адреса Петербурга», лауреатом Премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга» и лауреатом Премии Правительства Санкт Петербурга 2015 года.
Являясь членом Союза Художников России, Союза Дизайнеров России и Русского Географического Общества, Юрий Молодковец увлекается коллекционированием живописи, графики и фотографии ленинградского авангарда и современного искусства Петербурга

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *